Раздражение под памперсом
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку 1 год. Недавно поменяли марку памперсов. Сначала появиласть на попке и в паху как опрелость. Купали в череде, чистотеле. Мазали и пантенолом и присыпкой. Ничего не помогает. Помогите пожалуйста. До этого целый месяц болели. Сначала аллергия на тыкву, вплоть до температуры. Потом ротовирусная инфекция.
1 ответ
Добрый день Ольга, судя по снимкам у ребёнка кандидоз. Таких малышей лучше пролечивать очно, это позволяет наблюдать ребенка и при необходимости вовремя корректировать лечение.