Раздражение, паника, страх потупленность состояния
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Скажите что лучше пароксетин или феварин?
Месяц пропила пароксетин, теперь три дня перехожу на феварин, меня всю долбит, очень раздражена и плачу и страх не комфортно, может обратно на пароксетин вернуться и как правильно. Еще с феворином и грандексин не так действует как пароксетином
1 ответ
Здравствуйте, Валентина.
Феварин обладает большим седативным действием, чем параксетин. Начинают принимать антидепрессант медленно, по 1/4 таб, добавляя пр четвертинке 1 раз в 7-10 дней. Если грандаксин не снимает побочных эффектов, попросите врача выписать более мощный транквилизатор.