Раздражение от пищи?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, около 7-10 дней назад при приёме пищи стали появляться кровавые точки в полости рта: под языком, на щеках, на небе. И саднит. Только если ем кашку все нормально. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Началось после того, кк мне кажется, как я рассасывала мармелад. Точки кровавые быстро проходят, но опять появляются. Иногда единичные, иногда скопление. Особенно напугал, что когда поела вишню, появилось много кровавых скопление на щеках и начался отек Квинке - вызывала скорую.
Сейчас почти от любой пищи не только кровавые точки, а изменения слищистой: немного вздумается (но не отек), становится волнистый, там, где обычно гладкая. И вкус немного изменяется.
Подскажите, что это может быть: заболевания, инфекция, аллергия?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?