Раздражение от пищи?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, около 7-10 дней назад при приёме пищи стали появляться кровавые точки в полости рта: под языком, на щеках, на небе. И саднит. Только если ем кашку все нормально. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Началось после того, кк мне кажется, как я рассасывала мармелад. Точки кровавые быстро проходят, но опять появляются. Иногда единичные, иногда скопление.
Особенно напугал, что когда поела вишню, появилось много кровавых скопление на щеках и начался отек Квинке - вызывала скоркую.
Категория: Лор
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

У вас возможно аллергическая реакция на различные продукты. Желательно сдать кровь и общий IgE.
Далее вам нужно будет обратиться к стоматологу. Так как полость рта и язык относиться именно к стоматологии.
Платная консультация
Анна 2021-07-23 21:10
Спасибо большое.