Раздражение на лобке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, решил убрать волосы в интимной зоне. Пользовался гелем для бритья и бритвенным станком, но в итоге появилось очень сильное раздражение и чесание. Подскажите пожалуйста, как долго это будет длиться и как это исправить?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 июля 2021 года

2 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-07-01 16:23
Здравствуйте! Каждый день обрабатывайте антисептиком любым.
Платная консультация
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-08-11 21:01
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка