Раздражение на голени

Спрашивает: Юлия Исаева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
У меня пошло раздражение на месте старого шрама (лет 6-7 назад сильно надавила бритвой на ногу при бритье). Началось точно не знаю но заметила дня 3 назад. Не болит, не чешиться, ничего нового не ела, все крема и мази использовала уже не один год, так что навряд ли это аллергия. Само раздражение или воспаление местное, не по всей ноге. Что это и как избавиться от этого, лето сейчас, а это не очень эстетично смотрится.
И второй вопрос, на ногах очень долго не проходят красные следы от прыщей, как от них избавиться?
Благодарю заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 08:50
Добрый день.

Вы решили свою проблему?