Раздражеие, зуд, сухость губ
Спрашивает: ольга александровна гончар
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нейродермит
Здравствуйте, всю зиму мучаюсь проблемой с губами. Сухость, шелушение, зуд. Чувство, что они постоянно обветренны. Перепробовала массу средств-бесполезно. На губах покраснения. Также зудящие покраснения на внутренней стороне логтевого сустава, на запястье
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это проявления атопического дерматита.
В лечении атопического дерматита внутрь используются антигистаминные препараты, наружно гормональные мази и эмоленты.