Разбор показателей анализа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пакреатит
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите разобраться в данном анализе. Это низкие показатели или нормальные? Если низкие, нужно какими то витаминами повышать? Просто у меня сыпет лицо, дерматолог сказал дерматит и сдать анализы на аллергию. Вот сдала и вам прислал
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 августа 2022 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-08-18 10:27
Это норма, аллергия отсутсвует. Сделайте Экб и пришлите фото сыпи
Юлия 2022-08-18 10:30
Вот фото
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-08-19 06:00
Сделайте антитела к Х. пилори, гастроскопию