Равна как ожог
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 3х лет появилась ранка типа лопнувшего ожога, что это может быть? Через пару дней после того как заметили, стала больше
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это стрептодермия.
Не мочить
Протирать очаги Хлоргексидином 3 раза в день 7 дней
Наружно мазь Супироцин 3 раза в день 7 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Заболевание заразное. Передается контактным путем. Необходимо иметь отдельное полотенце.
Это стрептодермия.
Не мочить