Как лечить, в чем проблема чина появления такого вида раны?
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 1год 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас появилась ранка в виде ожога сегодня 3- ий день, обробатывали бетодином но никаких сдвигов. Помогите пожалуйста.
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это стрептодермия.
Не мочить
Протирать очаги Хлоргексидином 3 раза в день 7 дней
Наружно мазь Супироцин 3 раза в день 7 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Заболевание заразное. Передается контактным путем. Необходимо иметь отдельное полотенце.
Это стрептодермия.
Не мочить
Валентина 2021-07-21 11:29
Здравствуйте, спасибо большое,. Мы вчера были у врача нам прописали бетодин после, через пол часа левомеколь. Правильно?
Такое лечение тоже можно использовать.