Здравствуйте, у меня промеж ног появились водянистые волдыри

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня буквально за 1 день появились около подовых губ вулдыри, все лопнули слезает кожа на вид как ожоги или язвы болят только при ходьбе сегодня появился ещё один на лобке что это может быть заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-22 07:01
Здравствуйте!
Может быть стрептодермия.
Связываете с бритьем?
Ольга 2017-12-22 09:15
С чем это может быть связано? Какими препаратами лечить?
Я просто переживаю чтоб это был не сифилис
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-23 16:39
Крем фуцидин -  тонким слоем на сыпь - 3 раза в день до 14 дней.
Таб .Сумамед 500 мг - по 1 таб .* 1 раз в день -  3 дня.
Не мочите , не брейте.
Сделайте МРП на Сифилис.
Сомнительно.
Ольга 2017-12-26 18:15
Сдала анализы на все вич инфекции ничего не обнаружили, сказали заболевание пузырчатка, но не объяснили из за чего и как лечить
Ольга 2017-12-26 18:17
Пузыри начали появляться по всем телу очень переживаю
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-30 01:15
Ольга!
Посетите дерматовенеролога ,  очно!
Пузырчатка - не ставится на вид!
Это -  хроническое серьезное заболевание требующее специальной диагностики.
Если будут вопросы пишите.