Водянистые волдыри на мошенке
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после того как переболел клещевым дерматитом, появились водянистый волдырь на машёнке, спустя 2-3 дня их колличество увеличилось, препораты от клещевого дерматита не помогают. Волдыри не уменьшаются.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Болели чесоткой?
Когда?
Чём лечились? Когда закончили лечение?
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Болели чесоткой?
Когда?
Чём лечились? Когда закончили лечение?
Евгений 2017-03-18 14:36
Еще, они зудят по ночам, я их немного расчесал. Так они без покраснения. И следов крови.
Постскабиозная лимфоплазия.
На сыпь локально:
- Крем " пимафукорт" или " тридерм" (или аналоги) - ежедневно 2 раза в день до 20 дней.
- Таб. Тавегил - по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
Отпишитесь через 20 дней.
На сыпь локально:
Отпишитесь через 20 дней.