Какова причина появления вулдырей? Чем их лечить?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моей знакомой ребенок обжог руку (ударило током) обратилась к врачу, тот прописал мази, но ранка не заживала. Она стала прикладывать к ране какалию копьевидную и мазать гусиным жиром. Ранка стала заживать, но на днях повязку с листочком какалии сняли чуть позже чем обычно и на том месте где был листочек выскочили пузыри. Какова причина их появлению? Чем их лечить? Большое спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-09 15:28
Здравствуйте , Александр!

Добавьте пожалуйста качественные фото очага крупным планом при дневном свете!

Чтобы Вам помочь - нужно видеть!

По описанию , вариантов может быть - несколько.

И контактно -  аллергический дерматит , и микробная экзема , и инфицирование раны!
Александр 2018-11-09 15:34
Я завтра отправлю фото. Так ка время позднее и ребенок уже спит. Большое спасибо.