Лечение открытой раны после ожога

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите чем лечить открытую рану после ожога, рана мокрая, муж не хочет вызывать врача, подскажите пожалуйста чем лечить. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, обрабатывайте Пантенолом 2 -3 раза в день. Ожоговая поверхность большая, но ожоги поверхностые, поэтому необходимо набраться терпения.