Растяжки и застой веса

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Последнее время мой вес не менялся, но появились растяжки на попе и на груди (на бёдрах появлялись в 13 лет, больше до этого момента не было). Также я потребляю калорий в день меньше, чем трачу, но снижения веса все равно не замечаю. Может ли это быть из-за того, что я мало пью? Или надо сдать какие-то анализы?
Спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-07-14 18:01
Добрый день.

ПРичина растяжек - дефицит белка, магния, марганца, гормональные нарушения.

Почему вы не снижаете вес - ответа нет, у каждого своя причина и нужно в каждом конкретном случае обращаться к врачу и ее выявлять. Какой смысл сдавать анализы, которые назначу я, если другой доктор, к которому вы пойдете может назначить другие.