Раствор рингера как помогает

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста от раствора рингера может падать билирубин или нет, у меня был высокий билирубин и я один раз прокапалась и он снизился как вы считаете так ли это.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 февраля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-28 12:38
Катя! Раствор Рингер оказывает дезинтоксикационное действие стабилизирует водный и электролитный состав крови. Применяется при таком состоянии, как у вас. Всего доброго.
Платная консультация
Катя 2021-02-28 13:08
Скажите пожалуйста а если билирубин падает от рингера это значит хорошо эффект есть и как надолго его хватает?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-28 14:40
Катя! Если есть причина, которая влияет на повышение билирубина и ее не устранить, то все может вернуться назад.