Чем лечить, фото внутри

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем лечить эту стадию герпеса. Пью ацикловир по 200 мг 5 раз в сутки. Пожалуйста помогите
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 декабря 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-25 12:49
Катя! Принимайте Ацикловир, высыпания смазывайте мазь Ацикловир, Мазь Циклоферон, Гель Вирогель. Одним из этих препаратов до полного отпадания корочек. Принимайте Вит. С 1000 мг утром после завтрака.
Платная консультация
Катя 2020-12-25 12:59
Спасибо Вам огромное! Скажите пожалуйста, а этот герпес уже не заразен? Или нужно быть осторожной?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-25 15:10
Катя! Вы опасны при наличии высыпаний.
Платная консультация
Катя 2020-12-25 15:30
Спасибо, то есть пока корочка не спадет, так? Извините за много вопросов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-25 19:21
Катя! Да, пока полностью не восстановится участок высыпаний.