Повышенный метеоризм

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Павел Андреевич. Не смогла задать вопрос в предыдущем чате. Посмотрите, пожалуйста, анализ крови, у меня высокий билирубин. Также глазное яблоко желтоватое. Может причина повышенного метеоризма в этом может быть? Подскажите, чем лечить или гепамина достаточно. Еще не принимала, привезут только после 11.01. Скажите, нужно ли сдавать анализы на гемотест по Джульберу или в нем нет смысла? Скажите, сколько принимать Кип, 1 или 2 флакона 5 дней? Можно ли пить чай "Здоровая печень, состав: трава зверобоя, растопши, листья мяты, цветки календулы, ромашки, соплодия хмеля в качестве добавки? Подскажите, пожалуйста. Спасибо за помощь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-04 10:32
Здравствуйте. Изменения билирубина небольшое, смысла сдавать на Жильбера нет. Чай можно, если не будет аллергии он полезен, Кип по 1 фл 1 раз в день.