Повышение некоторых показателей крови

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Диабет, холецистит, гастрит
Здравствуйте! Сдавала анализ крови полгода назад, были повышены эозинофилы и соэ. Много чего проверяла, так и не поняли отчего. Потом все нормализовалось. В последнее время кружится голова решила снова сдать кровь. И снова повышены соэ, Моноциты и эозинофилы. Результат прилагаю. Сказали, что может быть это из-за паразитов. Скажите пожалуйста, так ли это? Возможно надо сдать дополнительные анализы. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 мая 2020 года

8 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-24 11:16
Лилия! Вам следует сдать кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к вирусам ВЭБ, ЦМВ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.
Платная консультация
Лилия 2020-05-24 11:59
Здравствуйте! Полгода назад я сдавала на ВЭБ и ВПГ-6 типа сдавала было все отрицательно. На Цмв сдавала перед планированием беременности, были антитела. Пересдать снова?
Лилия 2020-05-24 12:14
Оказывается я сдавала на эти анализы, но только мазок. Результат прилагаю. Теперь нужно сдать кровь?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-26 15:03
Лилия! Сдайте кровь на ИФА, как мы писали выше.
Платная консультация
Лилия 2020-05-26 15:50
Хорошо, спасибо большое!
Лилия 2020-06-03 13:10
Здравствуйте! Сдала анализы, которые вы просили сдать. Результат прилагаю. Скажите пожалуйста нужно ли это лечить? ВПГ 6 типа ещё не готов
Лилия 2020-06-03 16:52
Прилагаю результат герпеса 6 типа. Заранее спасибо!
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-19 12:40
Это неактивное носительство герпесвирусов, лечение не требуется. Исключить паразитов.