Растолковать заключение экг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Панические атаки
Здравствуйте, скажите нужно ли посетить врача с таким ЭКГ как на фото, и угроза жизни есть или нет? Тахикардия уже была давно на фоне дистании панических атак, я так понимаю с невролагическими заболеваниями Тахикардия часто бывает у меня
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по описанию страшного ничего нет. Саму ЭКГ вам не дали?