Растёт живот

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит, но он в норме. Инфекционист говорит меня хоть в космос отправляй, но живот не даёт оторваться от околоземной орбиты.
Здравствуйте, у меня растёт живот, в чём причина. Такое ощущение когда поем, еда откладывается как будто в отдельный карман, как сумка у кенгуру. Тело впитывает еду как губка в районе живота и накапливает. Происходит какое то раздувание. Что это; какой то гормональный сбой, нарушение обмена веществ или заболевание какого конкретного органа?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-18 20:39
Здравствуйте.
У Вас очень образное мышление. Это наверное хорошо, но не для постановки диагноза. Вам нужно обратиться к терапевту для осмотра и решить с ним же вопрос об обследованиях.
Удачи.
Платная консультация
Денис 2016-07-18 20:58
Какое обследование мне нужно сделать чтобы узнать причину?
Вас должен посмотреть врач, который и решит вопрос с необходимыми обследованиями.
-1