Растет живот

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, пиелонефрит, цистит
Здравствуйте. Начал расти живот от лобка до пупка. Последний ПА29.03.18гПоследние месячные 24.04.18г. Грудь не болит и не набухает, но наблюдается чувствительность сосков. Присутствует утренняя тошнота. Тест отрицательный. Сон на спине не возможен, так как во время сна лежа на спине ощущение давления на позвоночник. Что это может быть и нормально ли это? Помогите.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-18 17:44
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к гинекологу, исключите беременность. В случае исключения обследуйтесь у терапевта. Заочно заниматься гаданием смысла не имеет.
Всего доброго.