Боли в животе и груди

Спрашивает: Антошина Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ни каких не было. Только те, что описала выше. Длятся подобные боли около трех месяцев, бывает затишье, а бывает по несколько дней идут.
Здравствуйте, меня беспокоют частые боли в разных участках живота(слева, центре, справа), боли спереди в грудной клетке, они бывают тупые и острые, но терпимые, чувствуется тяжесть в желудке, в районе пупка. При этом не тошнит и аппетит хороший. Что это может быть? К какому специалисту мне нужно идти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-29 06:16
Здравствуйте.
Обратитесь на осмотр к своему терапевту. Дальнейшая тактика будет зависеть от результатов осмотра и полученных от терапевта рекомендаций.
Всего доброго.