Растёт вес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой рост 165 а вес на данный момент 33 кг, а был 30, кажется что пухну на глазах хотя делаю разгон обмена (добавляю каждую неделю по 50 кал) веществ и ем даже не на свою норму, ем пока что на 950 кал, а по своей норме должна на 1300, тогда почему вес растёт, бывает вес ещё больше, что делать я не знаю он медленно растёт, говорят что отёки и все вернётся к минимальному весу как организм прекратить быть в стрессе
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 июля 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-08-03 09:57
Добрый день. Вам меньше 18 лет, поэтому я не имею права общаться с Вами без родителей.