Лишний вес, резкое набирание веса

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. До беременности весила 76 кг, за беременность набрала 12 кг, шла рожать с весом 88 кг. Было кесарево. С роддома вышла с весом 78 кг. Прошёл уже год после кесарева, а вес растёт, сейчас вес 84 кг. Ем мало, а вес растёт. До 8 лет была очень худой, а в 8 лет начала очень резко набирать вес. Сейчас мне 25 лет и столько лет не могу справиться с лишним весом, никакие диеты и питание не помогают.
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-02-06 22:12
Алена, добрый день.

Я уже неоднократно тут писала и повторюсь - сначала исключить все заболевания, которые приводят к избыточному весу, затем менять режим/рацион/активность.