Растёт низ живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, СРК
Здравствуйте, доктор. С моим организмом что-то происходит. Начал расти живот внизу, болеть можно сказать внизу низа живота, иногда колит, может бурлеть, иногда колит внизу по бокам, думаю, что, где яичники. Делала тест на беременность 10мме/мл, показал отрицательный. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-23 11:50
Здравствуйте! Могут быть проблемы с кишечником
Платная консультация
Анастасия 2021-08-23 11:53
А если это из геникологии, то что это? У меня начал сбиваться цикл, кровь по 2 дня всередине цикла и последняя менструация шла 10 дней, вместо 5, как обычно. Так же по вечерам присутствует тошнота
Анастасия 2021-08-23 11:56
Тест точно говорит об отсутствии беременности? Делала на 3 недели после па
Анастасия 2021-08-23 19:19
Спасибо за ответ! Не подскажете, о чем могут говорить мои симптомы?