Расстройство желудка, жидкий стул
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у ребенка 3 года с 26.12.17 проблемы со стулом, то жидкий, то нормальный. Последние 3 дня один раз в день жидкий стул с непереваренными кусочками пищи с пеной, с сильным запахом, без температуры, ребенок активный. А вчера очень жидкий 3 раза за день, также с кусочками непереваренной пищи и пеной, в животе урчит, бурчит. Сдали анализы (прилагаю ниже) врач сказала пропить креон, но не помогает. Что нам делать чтоб наладить работу животика, может линекс или Хилак форте или бак сет или энтерол пропить? Может нужно УЗИ сделать? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 января 2018 года

5 ответов
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-14 11:57
Добрый день, пропейте смекта 2 раза в лень 5 дней, бак сет беби 10 дней и энтерофурил сироп 5 дней
. Затем по результатам лечения обратитесь к педиатру