Рассшифруйте пожалуйста общий анализ крови

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я бы у Вас хотела спросить расшифруйте пожалуйста, общий анализ крови что означает есть ли какие-то отклонения? Спасибо вам заранее
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-17 16:19
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.