Общий анализ крови, отклонения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, сдавала анализ крови общий и очень напугана результатом, помогите разобраться, пожалуйста. (анализ приложила)
Прохожу лечение от железодефицитной анимии(ферритин 4, железо 7), и вот сейчас сдала общий анализ крови, лейкоциты понижены(в прошлом анализе месяц назад тоже были на таком же уровне, и в апреле тоже на таком же уровне), а теперь ещё и лимфоциты с нейтрофмлами не в норме. Я уже не знаю к кому обращаться.
Спасибо заранее за ответ.
3 ответа
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.