Расскажут про то что я не девственница?
Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Моей девушке 16 лет, ей скоро к геникологу, она не девственница, она пойдёт к геникологу одна без родителей так как учится в другом городе, может ли геникологу рассказать родителям что она уже не девственница?
1 ответ
Здравствуйте. Доктор скрывать ничего не будет. Если у него спросят, тогда скажет, а сам он сообщать не будет.