Гинеколог может сказать родителям что я уже не девственница?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Боли в нижнем правом боку
Я собираюсь пойти на прием к врачу -гинекологу. У меня боли в правом нижнем боку. И может ли он сказать родителям что я уже не являюсь невинной. Или его волнует только моя проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 12:20
Извините, а Вас в Вашей семье здороваться не учили? Печально. Потому что меня учили. Поэтому сначала здравствуйте, а потом все вопросы-ответы. С 15 лет Вы сами посещаете такого врача