Расшировать результат анализа Gaеrdnerella vaginalis (кач.)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
у меня и партнера после проведения обследования ПЦР обнаружены Gaеrdnerella vaginalis (кач.) фрагменты днк в концентрации менее 10 4 копий в пробе. Надо ли нам проходить лечение или это допустимый результат, как в случае с уреаплазмой?
Другие инфекции в мазке и соскобе не обнаружены
Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-13 21:03
Здравствуйте, если у вас нет никаких неприятных симптомов, то лечение не требуется. Всего доброго.