Расширены сосуды у ребенка в утробе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 30 недель на узи показало, что у малышки расширены сосуды головы, очень переживаю, чем это грозит? И почему это случилось? Отправили на повторное узи в область. Ответьте пожалуйста, переживаю, не дождусь поездки, это не близко. СПАСИБО!
Категория: Генетик
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-11-18 11:07
Здравствуйте,
1. Консультации возможны только по заключениям, а не по бытовому пересказу.
2. После 22 недели обследования уже не являются генетическими скринингами. И если Вы хотите получить мнение именно генетика, то нужно предоставить заключения всех скрининговых обследований за беременность.