1
Расширение пупочного кольца 13 мм
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сделала на днях кт с контрастом брюшной полости проверяли надпочечники, в надпочечниках ничего не обнаружили, но в заключении написано, что расширение пупочного кольца до 13 мм с пролабированием предбрюшинной жировой клетчатки, кт-признаки пупочной грыжи. 1. Доктор подскажите пожалуйста это значит что у меня теперь вырастет или уже есть грыжа? 2. Можно ли делать операцию я не рожавшая,? 3. Какие обследования мне необходимо пройти?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 августа 2019 года

3 ответа
Здравствуйте, у вас уже есть пупочная грыжа маленьких размеров. Если не беспокоит делать ничего не надо.