Расширение МПВ с
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Срок 19-20 недель.
По месячным ровно 19, по Узи 19 и 2 дня.
На втором скрининге все в норме, кроме расширенное межворсинчатого пространства.
Давление в норме, но по гемостазу есть повышенное РФМК (24 на этой неделе) , а так же АЧТВ за месяц с 28 удлинился до 35,8.
На консультации гематолога ничего не назначали, кроме железа, так как гемоглобин падать начал. Сказав, что коагулограмма в приделах нормы.
По скрининге МПК и ФМК без нарушений.
Насколько опасно расширение МПВ?
По скрининге МПК и ФМК без нарушений.
Насколько опасно расширение МПВ?
1 ответ
Добрый день, прикрепите общий анализ крови.