Расширение лоханки правой

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нужна ваша консультация! Прохожу обследование перед беременностью, вот сделала УЗИ, сдала мочу и бак посев мочи. Анализы прикрепляю. Подскажите пожалуйста, смушает то что по моче были бактерии, а в бак посеве ничего нет, почему так может быть? И то что с правой почкой расширена лоханка, нужно ли это лечить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 мая 2021 года

11 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-26 13:16
Добрый день. Бактерии в общем анализе мочи ни о чем не говорят. Вы не прикрепили анализы.
Платная консультация
Алена 2021-05-26 16:51
А то что вот по УЗИ? На сколько это сташно, что нужно делать? Планирую беременность
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-26 17:02
Это не страшно. Переделайте УЗИ Через 3 мес.
Платная консультация
Алена 2021-05-27 12:33
У меня то в левой расширено, то в правой, каждый раз по разному. То есть планировать беременность можно? Или нужно пропить что то?
Алена 2021-05-27 18:44
Вот ещё сдала анализы, посмотрите пожалуйста!
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-27 19:16
То, что я могла понять (так как не на русском языке) у Вас в норме
Платная консультация
Алена 2021-05-27 20:32
А то что в моче аморфные фосфаты, это из за чего может быть?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-27 20:45
Из-за особенностей питания или качества воды. Диагностический значимости не имеют
Платная консультация
Алена 2021-05-27 21:23
Я поняла. И ещё один вопрос по анализу крови, то что лимфоциты 28, а в абсолютном количестве снижено 1.16, из за чего это может быть?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-27 21:38
С этим вопросом Вам лучше к гематологу или иммунологу.