Расширение левой вены

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят боли в эпигастрии и под ребрами, больше под левым ребром. Полное обследование делала, мрт брюшной полости, узи, анализы все в норме. МРТ пояснично-крестцового отдела делала МРТ, показало расширение левой общей подвзошной вены с отеками. Что делать дальше?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Боли в эпигастрии и подреберье не связаны с расширением вены. Расширение ничего не значит. Чтобы понять есть ли что-то с венами нужно мскт флебография. Но ваши жалобы не связаны с венами!