Варикозное расширение вен. Флебосклерозирование

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по заключению флеболога: ВБ ВРВ н/к. СЕАР: С0АEp As Pr 2 L II - справа. С2S Ep As Pr 4.5 LII слева. Рекомендовано выполнение - компрессионного пенного флебосклерозирования передне - латерального притока слева. На сколько это целесообразно и необходимо? Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас варикозная болезнь и ее надо лечить. Для того чтобы решить каким способом нужен очный осмотр. Возможно и склеротерапия может и минифлебэктомия.