Расшифруйте заключение УЗИ!
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! После м/а на 3 день сделала УЗИ-контроль. Заключение не исключена qt/exter. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ
Здравствуйте. А можно полное описание УЗИ (желательно фото)?