Расшифруйте цитологический мазок и посмотрите пожалуйста 2 снимка кольпоскопии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, я беременна 24 недели.5 беременность 2 кесарево было. Расшифруйте пожалуйста цитологический мазок. Посмотрите пожалуйста снимки кольпоскопии. Еть ли там что то предраковое. Напишите пожалуйста ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-22 05:45
Здравствуйте, Екатерина.
"Встречаются клетки с признаками атипии" - это могут быть изменения злокачественного характера.
Вам нужна консультация онколога - гинеколога и пересмотр стекол в онкодиспансере.
Без этих дообследований сказать есть ли признаки онкологии или нет, невозможно.
Платная консультация
Екатерина 2018-05-22 08:24
Спасибо большое за ответ, меня сегодня повезли на консультацию к онкологу и пересматривать стекла будут.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-22 08:38
Будут вопросы, пишите.
Всего Вам доброго.