Расшифруйте пожалуйста цитологическая ответ указанный в описании

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Хронические заболевания: Кисты в обоих почках
Здравствуйте, сегодня забрали анализы бабашки подскажите что это: плоский эпителий с признаками резко выраженного дискариоза и дикератоза, признаками аирусной инфекции (VHS, CMV) в том числе HPV, об лие элементов воспаления, смешанная флора цитологическая картина плоскоклеточного рака с тенденций к оиоговению, HPV+, VHS?, CMV? Выраженное воспаление. The Bethrsda System: Cr
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 15:16
Здравствуйте! Под вопросом онкология. Необходимо срочно проконсультироваться с онкологом. Обследоваться на ВПЧ и ЦМВИ