Расшифруйте результаты
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, расшифруйте пж результаты анализов. Ни понятно положительный или отрицательный результат на Helicobacter pylori? Боли под правым подреберье тупые, тянущие! Обостряются во время физических нагрузках?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Руслан.
По результату выявлена Нр-инфекция, но она не является причиной боли в правом подреберье.
Если боль связана с физическими нагрузками я бы порекомендовала для начала проконсультироваться с неврологом, если он исключит свою патологию, обследовать органы ЖКТ:
С уважением, Седа Увайсовна
- ОАК
- Биохимический анализ крови: АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, общий и прямой билирубин, общий холестерин, общий белок
- Копрограмма
- УЗИ ОБП
С уважением, Седа Увайсовна