Расшифруйте, пожалуйста, у меня показатель 10. Спасибо

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, опухолевая пируваткиназа TuM2 в кале. Других обследований нет. Принимаю длительно Паксил, фемостон. Семя льна. ФГС в норме. Железо 11,4. Глистов нет. Гемоглобин 115. Запоров нет, стул регулярный.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Уровень пируваткиназы повышен. Такое возможно при воспалительных процессах в кишечнике.