Расшифруйте пожалуйста снимок УЗИ
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифруйте снимок УЗИ груди. Сопутствующие симптомы боль набухание и выделения полупрозрачного цвета.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июля 2023 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2023-07-14 07:50
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста само описание