Снимок УЗИ. Беспокоит перед месячным циклом
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бывают проблемы с щитовидкой
Здравствуйте, сделала УЗИ. Перед менструпльным циклом бываю боли. Просто приезжали сюда узисты и я для себя сделала. У нас нет момолога в посёлке живем. Может вы мне сможете по снимку подсказать что это. И что делать мне дальше. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-21 09:55
Здравствуйте! Можно увидеть описание?
1