Расшифруйте УЗИ снимок
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала УЗИ помогите расшифровать. Беспокоит, тянет поясничный отдел, выделения после критических дней красно коричневые. В этом месяце пришли в срок 1ый день со сгустками а во 2и 3 очень скудные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 12:36
Здравствуйте. Киста у яичника, косвенные признаки его воспаления