Узи снимок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
Мне 32 года. Родов 2, абортов 0. Закончиоа лактацию и через 3 месяца для себя проверила грудь, сходив на узи. Врач сквзала, что все отлично! А я уже дома увидела картинку, на которой какой-то черный гипоэхогенный круг. Врядлм врач могла нк увидеть паталогию, да еще и распечатать ее мне. Но мне будет спококойнее, если вы скажете, что ничего нет. Вроде и круга нет, а так вырисовался узор. Но все равно, посмотрите, пожалуйста! Первое фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-08 08:35
Здравствуйте. К сожалению снимки узи не консультируются, нужно смотреть описания.