Расшифруйте пожалуйста результаты анализов. Обмороки, головные боли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 2 раза упала в обморок на той неделе. Возможно из-за жары или сильного стресса. Также у меня частые головные боли, усталость. Принимаю препараты Джес (5 месяцев) Тенотен (1 месяц) Ирифрин (пару дней). Иногда выпиваю винпоцетин. Год назад ставили диагноз ВСД. Расшифруйте, пожалуйста, результаты моих анализов. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-08-17 22:44
Добрый день.
Причиной обмороков в первую очередь может стать анемия. Поэтому необходимо продолжить лечение до нормализации показателей крови.