Расшифруйте результат анализа крови общий

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1год5 мес
Здравствуйте, ребёнок, девочка, возраст 1 год 5 мес, вес 10 кг. Рост 78. Сдали общий анализ крови, расшифруйте результат, пожалуйста. Не болели, хронических заболеваний нет. Если есть отклонения, что это может быть и на сколько опасно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте Анна! Я не вижу каких-либо значимых отклонений в анализе крови. Возможно есть процесс прорезывания зубов, из-за этого незначительно повышены некоторые показатели. Острого воспаления нет
Анна 2022-01-20 14:22
Зубы не режутся, а отклонения что могут означать? Где-то что-то сидит? Мы кричали сильноточных сопоставлялись, когда брали кровь и кричать начали ещё, когда только в поликлинику зашли, если это имеет значение
Да из-за стресса может быть. Нет нигде ничего не сидит
Анна 2022-01-20 16:00
Спасибо большое
Пожалуйста Анна, не болейте)