Прокоментируйте результат анализа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет 10 месяцев
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит. Гипотериоз.
Добрый день. Сдали общий анализ крови, в нем несколько отклонений, хотелось бы узнать что они значат и нужны ли какие-то дополнительные обследования? Анализы на гормоны в норме. Принимает л-тироксин 37.5мг дефицит витамина Д
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По общему анализу крови критических отклонений нет, лечение не требуется.